Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 04:43
Авторский надзор систем котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Российский газовый холдинг будет без посторонней помощи передавать газ в китай, к тому же по 2 магистралям.
На нынешний период уже завершилось стыковка двух труб магистрали. Поэтому им осуществлен старт крупнейшему на земле транспортному узлу по продаже природного газа.
Более того, как заявил Миллер решен вопрос с претензией Роснефти на вводимый новый газопровод. Озвучено, что, расчетная нагрузка «Силы Сибири» превышает 38 миллиардов м3 в год, все это лишь в КНР. Вдобавок того возможны проекты подключения Индийских абонентов. И что ещё весомее бесспорно восточный край рф к тому же станет питаться от него. В перспективе планы по обеспечению Японии. Но это - далекая персектива. Руководитель газпрома охарактеризовал, что вед ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 04.07.2014




Выложенное видео поможет узнать и будет помогать находиться в курсе непонятных событий по газификации, строительству и расположения объектов газоснабжения, устройству газопроводов. А потому продолжим притом размещать разные видеоролики о систем газоснабжения и газоснабжения.
Просмотров: 278 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 20.06.2014

Газификация имеет очень важный социальный аспект. Для населения это означает переход на другой, более высокий уровень жизни, когда каждый житель, имеющий в доме газ, сможет с легкостью регулировать температуру в доме и в любое время пользоваться горячей водой. К тому же, газ позволяет сэкономить не только денежные средства, но и время.
Позаимствованно с сайта http://onelektroontrub.my1.ru
Просмотров: 301 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 18.06.2014


Строительство сухопутного участка, длиной в 540 километров, началось со сварки первого стыка будущей газокомпрессорной станции вблизи села Расово.
На церемонии присутствовали глава Газпрома Алексей Миллер и премьер Болгарии Пламен Орешарски. По словам главы газового концерна, сегодняшнее событие - ключевая веха в реализации крупнейшего европейского проекта.
Новая труба протянется от Анапы по дну Черного моря через Балканы в Западную Европу. Южный поток призван обеспечить поставку российского газа из России в Евросоюз, минуя при этом транзитные страны. Первый газ потребители должны получить в конце 2015 года.
Интересные Новости - "Кратко обо всем...": новости, новости последние, новости сегодня, новости 2013, новости 2, новости дом, новости дом 2, новости россии, бизнес новости, новости шоу, новости украины, новости шоу бизнеса, новости видео, ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 16.06.2014

Проектные работы газовой трубы, действительно тяжелый и насущный процесс, необходимость которого включает в себя немного важных периодов. Первый технологический процесс, является расчет требуемых видов оснащения, пуско-наладка, проектные работы, тест и дальнейшее сопровождение технологических приборов и техническое, приобретение. Проектирование газопровода рождает учета многих наружных принципов этого места, где должна проходить трасса газопровода. Подсчитываются строительные, грунтовые, атмосферные и ландшафтные требования. Главнейшее представление имеет принципиальное значение подбор перспектив обустройства места строительства это появление в дальнейшемпроизводственных или общественных строений, в расчете от данных перспектив ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 05.06.2014


http://proekt-gaz.ru/
Выступление Ярослава Табакова, директора по развитию компании Astra Media Group, на встрече Клуба Питерских Приложений.

Тема доклада Ярослава - "Вредные советы для непослушных проектировщиков и их пользователей"

Послушным проектировщикам слушать запрещается!

Недавно ученые открыли, что на свете бывают амбициозные проектировщики, которые все делают наоборот. Им дают полезный совет: «Умывайтесь по утрам» — они берут и не умываются. Им говорят: «Здоровайтесь друг с другом» — они тут же начинают не здороваться. Ученые придумали, что таким проектировщикам нужно давать не полезные, а вредные советы. Они все сделают наоборот, и получится как раз правильно.

-----------

конструктор мобильных приложений, как создать игру для android, продвижение мобильных приложе ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 25.05.2014

Навесной отопительный прибор.

Превосходством аналогичных котлов возможны маленькие размеры и небольшая цена. Навесной котел с двумя контурами, по размерам небольшой настенный прямоугольный шкаф. Так сказать, вполне собрана топочная, с предохранительным клапаном, расширительным бачком и циркуляционным насосом. А потому, он будет пригоден для обычного помещения или отапливаемого помещения, в которых совсем мало места на обслуживание объемного оснащения.
Теплогенераторы без бойлера по размеру разделяются от настенных, неименьем теплообменника, он делается из чугуна. Потому он габаритнее и имеет больший вес, чем бойлер навесных газовых котлов, но работает кроме того дольше. Теплогенераторы с чугунным теплообменником п ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 08.03.2014

При выборе котлов помещения все равно появляется один вопрос: требуется установить котел? Обычный или конденсационный? Настенник или напольный? Двухконтурник или одноконтурник? В местах, в которых проходит газ частенько эксплуатируют печи. Они знамениты между тем, что они неприхотливые и дешевы в эксплуатации и горение автоматизирован.
Представленный выбор моделей надо думать огромный, а затем верней всего с начала вдумчиво ознакомиться с информацией на данную тему. Придется глубоко рассчитать потребности в тепле, и в горячей воде, и потом выбрать отопительный прибор, который вернее будет необходим.
Все это поднимим в последующих статьях.
Просмотров: 309 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 15.01.2014

Несомненно, различные варианты учета газа обладают своими свойствами. Поднимим непрстой вопрос - как рассчитать единственно правильный расходомерный узел:

Кориолисовы расходомеры: прямое измерение весового расхода, достаточно неприхотливые, точные.

Расходомеры с сужающим устройством: не сложны в монтаже, высоко точные, условно экономная, большой диапазон производительной мощности, широкие уровни расчётного давления, простая и проверенная временем конструкция

Турбинные счетчики: значительный диапазон подстройки производительности без отключения, высокоточные, экономичные, с большой по погрешности повторяемостью.

Ультразвуковые расходомеры: применимы для измерения характеристик влажного газа ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 06.12.2013


Схемы отопления дома баллонным газом баллоны вы готовы применять внутри топочной в кухне, кладовке или на террасе.
Изредка, для безопасности, сохранения чистоты кислорода и освобождения не занятых мест, баллоны размером 50 литров, возможно присоединяться в специальных стальных ящиках у уличной стенки дачи. Подводку газа от баллона к конвекторам эффективнее исполнять стальными трубами 1/2" или 3/4". Трубка от баллона к отопителю должна быть без сваркибез уголков и простых соединений с резьбой. В местах расхождений газовой трубы соединение осуществляется с помощью сварки. В заключительные годы распространение так же находят внутренние трубки сделанные из специальной армированной пластиковой газопровода или сплава на ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 19.11.2013

« 1 2 ... 186 187 188 189 »
Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz