Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 19:27
Авторский надзор систем котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Август » 3 » Важный ресурс для проектировщиков и работников объектов проектирования газоснабжения
12:40
Важный ресурс для проектировщиков и работников объектов проектирования газоснабжения
Не взирая на то, что эксплуатирование систем газоснабжения коттедже или в доме монтируется только газовщиками, имеющими допуск для исполнения аналогичных подготовительных работ, жителям и собственникам приватных квартир надо полагать более чем занимательно самостоятельно просмотреть в нюансах расположения магистральных газопроводов как на внутри отапливаемого помещения, так и территории участка.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ предоставляет интересующимся случай осведомиться с действующими нормами и рекомендациями, определяющими нюансы монтажных работ, проектных работ и эксплуатации газонесущих коммуникаций. Вместе с тем обзоров и технических данных для обмена опытом и общения профессионалов работает специальный форум, на теперешний день включающий более чем двух тысяч специализированных тем, в него вовлечены больше чем 30000 специалистов. Широко присутствуют отличные и больше чем насыщенные проекты внутрипоселковых магистралей, эл. Хим. Защит, ГРП для различного использования. Разработанно чрезмерно масса единичных образцов, редко используемых в производстве, от монтажа определенных моделей газовых печей, теплогенераторов и газовых колонок, до типовых решений по газоснабжению закусочнойили девятиэтажного дома. И начинающие - любители и профессионалы обязательно найдут хорошие и полезные материалы, увеличат свой багаж знаний и будут делиться своими знаниями с иными пользователями портала. Обязательно желательно посмотреть раздел, где представлены различные онлайн-расчеты требуемой потребности газовым топливом, расчетные прораммы потребления газа, потребляемой мощности отопительного котла и разные полезные нормативные документы.

Вместе с тем обязательно должны зайти на не менее лучший портал и современный http://samremgaza.ucoz.ae/ тут находятся видеосюжеты, прочие госты и статьи по проектированию систем газоснабжения и отоплению.
Просмотров: 370 | Добавил: chansidis1982 | Теги: обустройства, газопровод, эксплуатирование газопровода | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz