Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 20:10
Авторский надзор систем котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Периодически в россии случаются тысячи эпизодов, связанных с выходом из строя газовых труб. Нарушители не столько испытывают окружающих и себя угрозе, но и на время восстановительных работ оставляют без голубого топлива сотни жилищ и домов. Часто, разрыв газоснабжения постоянно случаются из-за автомобилистов, не знающих размер машины, на время несогласованных с газовыми службами земляных работах. Естественно к возникновению проблемных ситуаций ведут неграмотные шаги хозяев коттеджей и дач.

Охранная зона: для чего?
Охранная зона подземного газопровода это участок земли с отдельными требованиями применения, отмеченная по длине смонтированных газопроводов и вокруг остальных систем газопровода для стаби ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 09.07.2015

Опишу что из себя представляет и для чего необходим газорегуляторный пункт коротко ГРП, назначение и тонкости работы.

Специфика функционирования ГРПШ.
Природный газ проходя входной газопровод попадает на фильтр, там выполняется очистка от механических примесей, и через ПЗК поступает в регулятор давления, в нем давление газа снижается и удерживается на необходимом уровне, самостоятельно от расхода газа. при давлении газа далее регулятора давления более разрешенных величин, к примеру в случае выхода из строя функционирования регулятора давления газа (РДГ) - включается гидрозатвор - (ГЗ) или ПСК, чего превышение давления голубого топлива выбрасываются в атмосферу. В случае когда давление газа нарастает и ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 01.06.2015


Монтаж технологического трубопровода

Уже продолжительное время не появлялось у нас актуальное видео. Снимем это недоразумение. Комментируйте, предлагайте и смотрите, познавательные видеофайлы.
Просмотров: 333 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 05.05.2015

Выбор генератора на природном газе:
Для большого снижения потребности электричества, поэтому и стоимость потребления муниципальной электрической сетью, стоит установить на заводе, сооружении или обычно приватном домовладении один или много генераторов на газе.

Бытовые электростанции и генераторы газового типа используют для получения электроэнергии независимо. Часто, для газовых генераторов и электростанций, эксплуатируют поршневые и газовые механизмы. Такие 2 вида механизмов выполняют преобразование газовой энергии или просто газы в требуемое количество тепла и электроэнергию.

Рассматриваемые виды передвижных газогенераторов могут работать на совершенно многих видах природного газа. Обычно в настоящее ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 01.05.2015




Уже продолжительное время не выкладывалось свежее видео. Устраняем это недоразумение. Комментируйте, смотрите и предлагайте, специализированные сюжеты.
Просмотров: 380 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 09.04.2015

Выбирая котел на пеллетах для эксплуатации в условиях российской зимы придется не забывать про разницу температурных колебаний в Европе и нашей страны, в россии среднегодовая температура очень низкая, что определяет относительно больший отопительный сезон и температурный перепад.
На рынке пеллетных котлов встречается импортное оснащение, не приспособленное к эксплуатации в условиях российской погоды, но все таки можно отличить несколько производителей котлов на пеллетах хорошо зарекомендовавших себя предназначенную для работы в условиях тяжелых наших зим. Из общей массы производителей котлов работающих на пеллетах ярче всего выделяются такие пеллетные котлы, как Kiturami, TERMODINAMIK, D`Alessandro, Radijator, ACV и пр.
... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 02.04.2015


В том числе через газоизмерительные станции "Прохоровка" и "Платово". При этом, глава корпорации Алексей Миллер заявляет, что это - якобы - сделано в соответствии с заявкой компании "Нефтегаз Украина". О причинах самовольных поставок российский премьер сегодня отчитывался на заседании Совета Безопасности. Мол, официальный Киев так и не возобновил поставки - и именно поэтому он сделал соответствующее распоряжение.
Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы «События» на канале «Украина» за 20.02.2015 http://proekt-gaz.ru/

Расширьте свой круг познаний или рабочие привычки. Ключевым содержанием этого видеосюжета является вариант познакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 296 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 06.03.2015

Проект газификации – это самый главный этап при осуществлении прокладки коммуникаций для любого предприятия.

Для подготовки проекта газификации каждого предприятия или дома нужно определить много различных нюансов, например: проектные данные о емкости резервуаров для топлива, а также материале их стенок, гидравлические расчеты габаритов запланированной основной ветки газопровода, различные технические параметры источников газификации в соответствии с данными условиями, обоснование выбора маршрутов расположения газопроводов, планирование и установка рациональной обороны от ударов молний и заземления, доказательное основание конструктивных моментов в отношении осуществления учета объемов газа, осуществление оценки действи ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 02.03.2015


Газовики планировали отключение крупнейшей теплоснабжающей организации региона в 10 часов утра 3 октября.

Раздвиньте свой кругозор или рабочие знания. Основным содержанием этого видеосюжета есть возможность познакомиться с основами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 284 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 12.02.2015

Есть в какой-то мере значительное количество иных классификаций котлов и водоподогревателей. К этому разнообразию разумеется производят довольно немало запасных частей. Такая запчасть котла отвечает за свою существенную роль. Например датчики температуры, могут быть встроенные в среду и накладные. Их назначение для проверки того, как изменяются параметры антифриза.

Бойлер, обычно есть одна из главных частей двухконтурных теплогенераторов и котлов с одним контуром.

В теплогенераторах применяют плату управления, это клавиши с экраном, находящиеся снизу отопительного оборудования. С применением этой управляющей платы выполняется автоматическое управление газовым котлом- розжиг котла, температура.

В зависим ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 03.02.2015

« 1 2 ... 184 185 186 187 188 189 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz