Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 14:51
Авторский надзор систем котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Cтроительная компания «ЭкоСпецСтрой» предлагает услуги по строительству коттеджей, загородных домов, проектирование и монтаж инженерных систем. ВЫСОКОЕ качество — по РАЗУМНОЙ цене!

Основным содержанием представленного ролика есть возможность ознакомиться с основами газификации и газоснабжения. Расширьте ваш круг познаний или трудовые привычки.
Просмотров: 304 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 13.01.2015

Необходимые особенности организации расчета энергии газа:

поуровневый единый учет; иерархическое изменение целей к предполагаемой погрешности измерений на рабочем пределе

всеохватывающий учет у всех абонентов. Единство и бесперебойность передачи информации о потреблении с измеряемых мест.

Приборы для учета достаточно высокой погрешности измерений устанавливаются на ГРС, а так же после российского трубопровода, исключительно на ГРС.

Комплектация узлов учета газа может производиться с учетом их уровня.

На наименьшем уровне еще сильнее подрастают условия к возрастанию диапазона приборов.

При потреблении газа свыше 10 м3/ч есть смысл оборудовать приборы для учета электронными корректорами с рас ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 06.01.2015


Продажа курса по монтажу сложных котельных

Давно не размещалось свежее видео. Устраняем это недоразумение. Предлагайте, комментируйте и смотрите, познавательные видео.
Просмотров: 274 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 03.12.2014

Расчет способа контроля, подходящего для расчетных способов применения газа и предполагаемых величин природного газа может быть самым фундаментальным моментом в подготовке расчета потребности природного газа. Монтаж какого либо вида измерения расхода вызванно необходимостью рассмотрения возможной информации как об измеряемых параметрах, так и о проектной погрешности измерения характеристик использования.

Измерения расхода и расчет количества голубого топлива выполняют таким образом:

Измерения параметров энергосодержания магистрального газа при применении измерит ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 02.12.2014


все можно сделать своими руками, смотрите на канале maysternya tv

Давно не выкладывалось интересное видео. Снимем это недоразумение. Предлагайте, комментируйте и смотрите, еще сюжеты.
Просмотров: 276 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 13.11.2014

Собственный дом может дать собственнику немало плюсов. Первым делом, это независимость и удобство. Кроме того, отдельные дома, зачастую, расположены в экологически чистых местах, что немаловажно в настоящее время. Тем не менее, независимость от общих систем обеспечения, предусматривает немало трудностей. Главное - отопление здания. Сейчас есть немало вариантов отопления домовладений: электроэнергия, разнообразные типы твердотопливных систем, жидкое топливо и т.д. И все же, когда недалеко от домовладения проходит газопровод, самым лучшим видом топлива является газ.

Газовые системы удобны и эффективны, наряду с теплоснабжением, газообразное топливо используется для приготовления пищи и нагрева воды. Правда, газообра ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 01.11.2014

Как могут догадаться люди, которые изучали английский, газгольдер - это технологический резервуар, применяющийся для хранения газообразных веществ. Газгольдеры были созданы довольно давно, при этом раньше применялись резервуары изменяющегося и постоянного объема.

Крупнейшие населенные пункты Европы уже в 19-м столетии снабжались централизованным газопроводом, который питал топливом десятки домов. Так как высокотехнологичных компрессорных подстанций в те времена не было, чтобы обеспечить избыточное давление в газопроводе, использовали огромные строения - газовые газгольдеры переменного объема. С помощью специальных механизмов в данных сооружениях создавалось небольшое избыточное давление. Само собой, сегодня газгольдер ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 09.10.2014

Руководитель страны Путин запустил прокладку газовой трубы Сила сибири, вблизи поселения Хатын состоялась презентация стыковки первого сочленения трубы. «новая газовая магистраль поможет еще сильнее укрепить экономическое взаимодействие со странами Азиатского региона, и в дополнение — с нашим важным другом китаем», — произнес Владимир Путин цитата информагенства.

«Мы продолжаем наиболее существенный и обширный строительный объект в мире. Поэтому, больше во всем мире в настоящее время не актуально. Но дело не в каких-то достижениях. А все дело в том, глядишь это значительно самый существенный объект и для России, и для КНР», — цитирует Путина.

Президент россии вновь повторил, что ввод в использование газовой тр ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 09.09.2014

Тендеры на портале MAGELAN появляются постоянно, каждые 9 секунд объявляется новый конкурс. Например конкурс на Газоснабжение с максимальной ценой контракта 1 577 484.87 рублей. Для простоты поиска тендеров на нашем портале представлены отрасли Недвижимость / архитектура. В котором представлена Услуги по снабжению газом, теплом, водой и электричеством. Это позволяет контролировать тендеры по отраслевому признаку, реестр региональной принадлежности  детализирует выборку поиска нужных конкурсов по географии. Последний важный элемент поиска это способ размещения тендера - Простая закупка. Вообще существует 4 вида способов размещения заказов на портале магелан – открытый конкурс, электронный аукцион, запрос котировок цен и предвари ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 17.08.2014

Не взирая на то, что эксплуатирование систем газоснабжения коттедже или в доме монтируется только газовщиками, имеющими допуск для исполнения аналогичных подготовительных работ, жителям и собственникам приватных квартир надо полагать более чем занимательно самостоятельно просмотреть в нюансах расположения магистральных газопроводов как на внутри отапливаемого помещения, так и территории участка.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ предоставляет интересующимся случай осведомиться с действующими нормами и рекомендациями, определяющими нюансы монтажных работ, проектных работ и эксплуатации газонесущих коммуникаций. Вместе с тем обзоров и технических данных для обмена опытом и общения профессион ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 03.08.2014

« 1 2 ... 185 186 187 188 189 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz