Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 11:08
Авторский надзор систем котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 01

Председатель cовета директоров банка «Интеза», президент ассоциации «Познаем Евразию» Антонио Фаллико в преддверии V Евразийского форума в Вероне в интервью RNS рассказал об ожиданиях от выборов президента США и РФ, приспособлении России к санкция и переходе на модель «Сделано с Италией».

— По вашему мнению, Россия приспособилась к санкциям?

— Да, приспособилась. Но проблема стоит шире. Приспособиться надо не только к санкциям (и российским контрсанкциям, не будем забывать), но и к новым условиям ведения бизнеса вообще. Западные санкции ударили по российской экономике значительно меньше, чем ставший дешевле баррель, хотя отрицать их негативного влияния нельзя. Вместе с тем они подхлестнули некоторые назревшие изме ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 01.06.2018

$IMAGE1-left$-->

ОАО «Газпром нефть» с 1 апреля начинает продажу топлива класса Евро-3, произведенного на Омском нефтеперерабатывающем заводе (ОНПЗ), говорится в сообщении компании, поступившем сегодня, 1 апреля, в ИА «РосФинКом».

Новые высокооктановые бензины ОНПЗ стандарта «Евро-3» будут производиться под марками Супер «Евро 98» и Премиум «Евро 95». Они полностью заменят выпускавшиеся ранее А-98 и А-96.
Всего в апреле на Омском НПЗ будет произведено 37,4 тыс. т евробензинов. В 2009 г. «Газпром нефть» планирует производство дизельного топлива, соответствующего нормам «Евро-3», «Евро-4», «Евро-5», в объеме около 2 млн. т.

С 2011 г. компания намерена выпускать все автомобильные бензины и дизельное топливо в соответствии нормам «Евро-4» и «Евро-5».
Объем производства светлых нефтепродуктов на НПЗ «Газпром нефти» в 2007 г. вырос на 9% и составил 17,47 млн. т. При этом ОНПЗ произвел 11,9 млн. т светлых нефтепродуктов, что на 3,4% больше показателей 2006 г. Доля ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 01.06.2018

Описание и принцип работы прямоточного регулятора давления газа РДП от компании Экс-Форма. Сайт http://exform.ru

Расширьте свой круг знаний или трудовые привычки. Основным содержанием представленного видеосюжета есть случай познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 257 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 01.06.2018

Первые два гидроагрегата Богучанской ГЭС технологически полностью готовы к проведению индивидуальных пуско-наладочных испытаний. Испытания начнутся после заполнения водохранилища до отметки 179 м по балтийской системе высот (в настоящее время уровень воды составляет 169,4 м), а в эксплуатацию оборудование будет введено при подъёме уровня водохранилища до 185 м, сообщает пресс-служба ОАО «РусГидро».

Сроки наполнения водохранилища зависят от многих гидрологических и метеорологических условий - расходов воды на вышестоящей Усть-Илимской ГЭС, объемов боковой приточности, количества осадков, температуры воздуха и т.д.

На гидроагрегатах № 3 и 4 Богучанской ГЭС завершен монтаж основного оборудования, в настоящее время ведется сборка вспомогательных систем. В ближайшее время завершается монтаж схемы выдачи мощности станции. Основные силы монтажных организаций заняты на уста ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 01.06.2018

“Украина остается сторонником создания трехстороннего газового консорциума”, – заявил президент Украины Виктор Янукович на брифинге в Москве 15 мая.

“Наша цель – создание газового консорциума с участием Украины, России, Европы – остается”, – подчеркнул глава государства. Он, вместе с тем, напомнил, что сейчас украинская сторона ожидает результатов аудита международной компании, которая работает над оценкой ГТС Украины. Говоря об актуальности вопроса создания консорциума, президент сказал: “Мы не в состоянии модернизировать эту систему самостоятельно. Это первое. Второе: ее надо наполнить газом и сохранить как систему, которая будет эффективно и стабильно поставлять газ в Европу”. Глава государства также отметил, что увеличение объемов поставок газа также означает большую экономическую выг ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 01.06.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz