Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 12:46
Авторский надзор систем котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 16

Стоимость строительства морского газопровода в четыре нитки по дну Черного моря оценивается в €11,4 млрд, заявил на пресс-конференции первый заместитель начальника финансово-экономического департамента «Газпрома» Игорь Шаталов.

«Стоимость четырех ниток оценивалась приблизительно в €11,4 млрд. Степень готовности под проектное финансирование очень высокая», — сказал Шаталов.

Как ранее сообщало RNS, «Газпром» в настоящее время рассматривает проект строительства газопровода по дну Черного моря.

Первоначально рассматривался проект «Южный поток», который был остановлен в декабре 2014 года из-за разногласий с Еврокомиссией, которая утверждала, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 16.06.2018

16 марта в Югорске, в Центре культуры «Югра-презент» прошла церемония награждения победителей финала окружного этапа конкурса инженерных компетенций проекта «Славим человека труда!» Уральского федерального округа по направлению «Инженер-эколог».

Первое место в номинации «Инженерное искусство молодых» завоевали Алина Гордон (Тюменская область), в номинации «Профессиональные инженеры» — Андрей Николаев (Тюменская область).

Обладателями второго и третьего мест конкурса за звание Лучшего инженера-эколога среди учащейся молодежи (номинация «Инженерное искусство молодых) признаны соответственно Анжелика Васильева из Курганской области и Анна Змановская из Югорского государственного университета Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (ХМАО — Югры).< ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 16.06.2018

 

 

 

1 ноября на наших прилавках опять появятся турецкие помидоры. Они больше года находились под санкциями, но теперь ограничения снимаются. Россия закупит 50 тысяч тонн турецких томатов. 
Это пока что первая партия. Сроки и объёмы будущих ещё не известны. Турции дан зелёный свет, но все поставки будут заранее обговариваться и жёстко контролироваться. Давайте подробнее разберёмся с этим направлением овощеводства.


Турецкие помидоры. Иногда они возвращаются...

 

Для начала рассмотрим внутреннее производство томатов в России. Приведу информацию Росстата ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 16.06.2018

"Газпром" не менял план добычи газа на 2015 год, сообщил РИА Новости начальник департамента компании по добыче газа, газового конденсата и нефти Всеволод Черепанов.

"У нас план не меняется", – сказал Черепанов, отвечая на соответствующий вопрос, не уточнив плановый объём добычи.

По итогам второго квартала "Газпром" понизил прогноз по добыче газа на 2015 год на 1,2%, до 444,6 миллиарда кубометров. В 2014 году "Газпром" добыл 443,9 миллиардов кубометров газа. Таким образом, рост добычи в 2015 году может составить незначительные 0,1%.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство мин ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: chansidis1982 | Дата: 16.06.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz